Попутчики Новочеркасск - Таганрог

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 106 км
Стоимость
~ 253 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 253 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.08.2022
260 ₽
citroen c4
Новочеркасск
06:00
Новочеркасский автовокзал, Новочеркасск
1 ч 50 м
Таганрог
07:50
ул. Чехова, 183, Таганрог, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.08.2022
230 ₽
Грушевская
08:10
Международный аэропорт Платов, Грушевская
1 ч 40 м
Таганрог
09:50
Парковый пер., 10, Таганрог, Ростовская обл., Россия
03.08.2022
270 ₽
Новочеркасск
22:30
Баклановский пр., 188А, Новочеркасск, Ростовская обл., Россия, 346421
2 ч 20 м
Таганрог
00:50
Красный пер., 22А, Таганрог, Ростовская обл., Россия, 347900
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения