Попутчики Краснослободск - Саранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 112 км
Стоимость
~ 290 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 47 поездок, со стоимостью от 290 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
270 ₽
Республика Мордовия
06:30
Р180, Респ. Мордовия, Россия, 431293
1 ч 10 м
Саранск
07:40
ул. Полежаева, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
14.08.2022
260 ₽
hyundai elantra
Краснослободск
12:00
Пиццерия ''Итальяно''
1 ч 20 м
Саранск
13:20
улица Энгельса
Оптимальный выбор
14.08.2022
240 ₽
ваз 2110
Краснослободск
14:30
Краснослободск, Респ. Мордовия
1 ч 30 м
Саранск
16:00
ул. Лихачева, 35, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
14.08.2022
380 ₽
renault sandero
Краснослободск
16:30
3-ий микрорайон, 11, Краснослободск, Респ. Мордовия, Россия, 431261
1 ч 40 м
Луховка
18:10
Советская ул., 10, Луховка, Респ. Мордовия, Россия
14.08.2022
260 ₽
Краснослободск
17:00
Пиццерия ''Итальяно''
1 ч 20 м
Саранск
18:20
ул. Веселовского, 16
14.08.2022
280 ₽
Краснослободск
17:30
Краснослободск, Респ. Мордовия
1 ч 20 м
Саранск
18:50
Автовокзал, Саранск
14.08.2022
290 ₽
kia rio
Краснослободск
19:00
Краснослободск, Респ. Мордовия
1 ч 20 м
Саранск
20:20
Автовокзал
14.08.2022
300 ₽
Краснослободск
19:00
Краснослободск, Респ. Мордовия, Россия
1 ч 30 м
Саранск
20:30
СИТИ-ПАРК
14.08.2022
300 ₽
lada vesta
Краснослободск
19:00
Пиццерия ''Итальяно'', Краснослободск
1 ч 30 м
Саранск
20:30
ул. Гагарина, 89, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430027
14.08.2022
320 ₽
lifan myway
Русское Маскино
19:00
Русское Маскино, Респ. Мордовия, Россия
1 ч 50 м
Ялга
20:50
ШаверBus, Ялга
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения