Попутчики Кинешма - Ярославль

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 223 км
Стоимость
~ 660 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 660 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2024
640 ₽
volvo xc90
Кинешма
06:00
ЖД станция Кинешма
3 ч 20 м
Ярославль
09:20
Почтовое отделение №1, Ярославль
24.06.2024
700 ₽
skoda rapid
Кинешма
13:00
Текстильная ул., Кинешма, Ивановская обл.
3 ч 20 м
Ярославль
16:20
Школьный пр-д, Ярославль, Ярославская обл.
Оптимальный выбор
25.06.2024
640 ₽
kia rio
Кинешма
23:40
ул. Желябова, 54, Кинешма
3 ч 50 м
Ярославль
03:30
пр. Толбухина, 36/79, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150014
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге