Попутчики Карсун - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 108 км
Стоимость
~ 280 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 280 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
300 ₽
Потьма
15:00
Потьма, Ульяновская обл., Россия, 433232
1 ч 30 м
Ульяновск
16:30
ул. Сурова, 30, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432043
Оптимальный выбор
07.08.2022
260 ₽
nissan sentra
Вешкайма
18:30
Вешкайма, Ульяновская обл.
1 ч 40 м
Ульяновск
20:10
ДА
08.08.2022
280 ₽
chevrolet cruze
Карсун
12:50
Карсун, Ульяновская обл.
1 ч 30 м
Ульяновск
14:20
Пушкарёвское кольцо, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения