Попутчики Дивное - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 179 км
Стоимость
~ 460 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 460 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
380 ₽
chevrolet cruze
Советское Руно
06:00
Советское Руно, Ставропольский край, Россия
2 ч 30 м
Ставрополь
08:30
пр-т Кулакова, Ставрополь, Ставропольский край
01.10.2022
440 ₽
ваз 2114
Дивное
07:00
Советская ул., 67, Дивное
2 ч 50 м
Ставрополь
09:50
ул. Васильева, 31, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
02.10.2022
500 ₽
bmw 525
Дивное
11:00
Дивное
2 ч 50 м
Ставрополь
13:50
ул. Пирогова, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
02.10.2022
500 ₽
Дивное
12:40
Дивное, Ставропольский край
2 ч 50 м
Ставрополь
15:30
ул. Ленина, Ставрополь
02.10.2022
500 ₽
Дивное
14:00
Дивное, Ставропольский край, Россия
2 ч 40 м
Ставрополь
16:40
ул. A. Чехова, 51, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355013
02.10.2022
440 ₽
skoda octavia
Дивное
20:40
ТЦ Фараон
2 ч 40 м
Ставрополь
23:20
ул. Маршала Жукова, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения