Попутчики Ардатов - Саранск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 120 км
Стоимость
~ 327 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 327 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
380 ₽
lada granta лифтбек
Тургенево
08:00
Тургенево, Респ. Мордовия
2 ч
Саранск
10:00
пр. 70-летия Октября дом 61с4, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
14.08.2022
380 ₽
kia rio
Ардатов
12:00
ул. Ленинская, Ардатов, Респ. Мордовия, Россия
1 ч 50 м
Саранск
13:50
ул. Гагарина, 108-1, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430027
Оптимальный выбор
14.08.2022
270 ₽
Ардатов
13:00
Автовокзал
2 ч
Саранск
15:00
СИТИ-ПАРК
14.08.2022
380 ₽
hyundai accent
Ардатов
15:00
Ардатов, Респ. Мордовия
2 ч
Саранск
17:00
Саранск, Саранск
14.08.2022
290 ₽
Ардатов
16:00
Ардатов, Респ. Мордовия, Россия
2 ч
Саранск
18:00
Саранск
14.08.2022
280 ₽
lada granta
Ардатов
16:30
Ардатов, Респ. Мордовия
1 ч 50 м
Саранск
18:20
ул. Ботевградская, 23, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
14.08.2022
320 ₽
audi a6
Ардатов
17:00
Ардатов, Респ. Мордовия
1 ч 50 м
Саранск
18:50
Кочкуровская ул., 9, Саранск, Мордовия Респ., Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
270 ₽
skoda octavia
Ардатов
17:10
Ардатов, Респ. Мордовия
1 ч 50 м
Саранск
19:00
Роддом №2
14.08.2022
320 ₽
lada priora
Ардатов
18:00
Ардатов, Респ. Мордовия
1 ч 40 м
Саранск
19:40
Роддом №2, Саранск
14.08.2022
380 ₽
volkswagen polo
Тургенево
18:30
Тургенево, Респ. Мордовия
2 ч
Саранск
20:30
Саранск, Саранск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения