Попутчики Нижний Новгород - Сеченово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 194 км
Стоимость
~ 530 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 530 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
560 ₽
ваз vesta
Нижний Новгород
10:00
ул. Сурикова, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 20 м
Сеченово
13:20
Сеченово, Нижегородская обл.
24.06.2022
560 ₽
audi q7
Нижний Новгород
10:00
Университет имени Лобачевского, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 20 м
Сеченово
13:20
Автостанция Сеченово, Сеченово
24.06.2022
500 ₽
lada granta
Нижний Новгород
12:00
станция Мыза, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч
Сеченово
15:00
Сеченово, Нижегородская обл.
24.06.2022
560 ₽
lada granta
Нижний Новгород
14:00
Mетро «Пролетарская», Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 10 м
Сеченово
17:10
Сеченово, Нижегородская обл.
24.06.2022
620 ₽
lada 110
Нижний Новгород
14:00
ул. Кулибина, 2, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 30 м
Сеченово
17:30
неизвестно
24.06.2022
500 ₽
peugeot 308
Нижний Новгород
17:00
ореховская 80 транспортная компания, Нижний Новгород
3 ч
Уразовка
20:00
Уразовка, Нижегородская обл., Россия
25.06.2022
500 ₽
volkswagen passat
Нижний Новгород
15:50
Московская, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 20 м
Сеченово
19:10
Крылова ул., 1, Сеченово, Нижегородская обл., Россия, 607580
Оптимальный выбор
26.06.2022
440 ₽
renault clio
Нижний Новгород
17:00
ул. Южное ш., 2A, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия
3 ч 10 м
Сеченово
20:10
Советская ул., 35, Сеченово, Нижегородская обл., Россия, 607580
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге