Попутчики Кемерово - Барнаул

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 410 км
Стоимость
~ 1191 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1191 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
18.05.2024
1080 ₽
volkswagen polo
Кемерово
12:00
Школа-интернат №9
5 ч 40 м
Барнаул
17:40
пр. Ленина, 96А, Барнаул, Алтайский край, Россия
18.05.2024
1250 ₽
toyota carina
Кемерово
18:00
Мирная ул., 4, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
5 ч
Барнаул
23:00
пл. Победы, 1, Барнаул, Алтайский край, Россия
20.05.2024
1250 ₽
geely coolray
Кемерово
16:20
ТРЦ Лапландия
5 ч 10 м
Барнаул
21:30
ЦУМ
20.05.2024
1300 ₽
toyota harrier
Кемерово
21:30
Октябрьский пр., 57, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
5 ч 10 м
Барнаул
02:40
пл. Октября
Оптимальный выбор
21.05.2024
1080 ₽
toyota corolla
Кемерово
13:10
ул. Институтская, 8, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650002
5 ч 40 м
Барнаул
18:50
ул. Власихинская, Барнаул, Алтайский край
22.05.2024
1300 ₽
bmw x5
Кемерово
15:50
ул. Институтская, 8, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650002
6 ч
Барнаул
21:50
площадь Октября, Барнаул, Россия
Оптимальный выбор
26.05.2024
1080 ₽
honda vezel
Кемерово
13:00
ул. Институтская, 8, Кемерово, Кемеровская обл., Россия, 650002
5 ч 30 м
Барнаул
18:30
ул. Ляпидевского, Барнаул, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения